
Инвертор автомобильный 2200Вт, 12В, чистая синусоида
12 122 ₴
6 061 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 18040700
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Инвертор автомобильный 2200Вт 12В
Преобразователь напряжения (инвертор) Вольт предназначен для обеспечения питания электроприборов в отсутствии центрального энергоснабжения или в случае его перебоев. На выходе данного прибора переменное напряжение имеет модифицированную синусоиду. Для сравнения, в обычной розетке вашего дома напряжение имеет синусоидальную форму. Инверторы, имеющие на выходе квазисинусоиду (как бы синусоиду), или модифицированную синусоиду можно эксплуатировать в том случае когда среди потребителей нет приборов с трансформаторными входами, электродвигатели и другие устройства представляющие индуктивный характер нагрузки. Использование преобразователей с модифицированной синусоидой приемлемо для электропитания ноутбуков, компьютеров, телевизоров (не ЭЛТ), ламп накаливания, светодиодных ламп и др. приборов. Для электронных приборов, отслеживающих качество напряжения преобразователи с модифицированным синусом применять не рекомендуется. Преобразователи пользуются особой популярностью среди любителей активного отдыха благодаря малым габаритам и простотой использования.
Параметры:
- пиковая мощность: 2200 Вт
- постоянная мощность: 1000 Вт
- входное напряжение: DC 12 В
- выходная частота: 50 Гц
- защита от недостаточного напряжения: есть
- защита от перенапряжения: есть
- защита от избыточной силы тока: есть
- защита от перегрузки: есть
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от неправильной полярности: есть
- защита от перегрева: есть
- вес: 1.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98 мм |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
- Цена: 6 061 ₴



