-52%

Бесщеточный насос постоянного тока 12В
2 361 ₴
1 133 ₴
- В наличии 49 ед.
- Код: 10021201
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточный насос постоянного тока 12В
Этот насос постоянного тока использует продвинутые электронные компоненты и качественный износостойкий вал, который обеспечит плавную работу насоса, высокую эффективность, длительный срок службы. Может быть длительная непрерывная работа, низкий уровень шума, безопасность и охрана окружающей среды. Он широко используется в промышленности, научных исследований, аэрокосмической промышленности. Бесщеточный насос постоянного тока является центробежным насосом, поток воды насоса с увеличением головки уменьшается. Нет погружения без функции самовсасывания, запрещено использование воды.
Параметры:
- цвет: черный
- материал: пластик
- рабочее напряжение: 12 В
- мощность: 19 Вт
- наружная резьба: 1/2"
- высота подъема воды: 5 м
- номинальный ток: 1000 мА
- производительность: 800 л/ч
- рабочая температура воды: 1 ~ 60 ℃
- размеры: 6.5 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пропускная способность | 0.8 |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴










