-55%

Насос 12В, 800л/час с ершиками
2 300 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10021203
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос 12 В, 800 л/час с ершиками
Этот насос использует передовые электронные компоненты и износостойкий качественный вал. Он обеспечит бесперебойную работу, высокую эффективность, длительный срок службы, хорошую производительность. Надежный, практичный, простой в эксплуатации, безопасный при монтаже, бесшумный (силиконовые крепления дополнительно уменьшают вибрации и шум), чрезвычайно экономичен.
- рабочее напряжение: 12 В
- мощность: 19 Вт
- диаметр входного ершика: 16 мм
- диаметр выходного ершика: 10 мм.
- подъема воды: 5 м
- номинальный ток: 1000 мА
- производительность: 800 л/час
- рабочая температура воды: 1 ~ 60 ℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 0.8 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Повышение давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴










