-46%

Инвертор автомобильный 2000Вт, 24В
12 122 ₴
6 546 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 18040800
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор автомобильный 2000Вт 24В
Автомобильный инвертор обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине - это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Автомобильный преобразователь напряжения 24-220 Вольт (инвертор) мощностью 2000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
Параметры:
- пиковая мощность: 2000 Вт
- постоянная мощность: 1000 Вт
- входное напряжение: DC 24 В
- выходная частота: 50 Гц
- защита от недостаточного напряжения: есть
- защита от перенапряжения: есть
- защита от избыточной силы тока: есть
- защита от перегрузки: есть
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от неправильной полярности: есть
- защита от перегрева: есть
- вес: 1.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98 мм |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 546 ₴



