-66%

Понижающий стабилизатор напряжения, 60В
463 ₴
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030600
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения на 60В
Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение. Регулировка тока и напряжения.
Параметры:
- входное напряжение: 4.5 - 57В
- выходное напряжение: 3 - 30В
- выходной ток: 3А (максимальный, требуется дополнительное охлаждение)
- максимальная выходная мощность: 15Вт
- эффективность: до 92%
- пульсации: 0.5%
- статическое потребление: 6мА
- частота преобразования: 65 кГц
- рабочая температура: -45/+85 градусов
- защита: ограничение тока, защита от перегрева
- размеры: 4.8 х 2.4 х 1.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴




