-69%

Понижающий DC-DC преобразователь XL7015, 80В
338 ₴
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030700
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий DC-DC преобразователь XL7015
XL7015 это высокоэффективный преобразователь постоянного тока DC/DC, обеспечивающий максимальный выходной ток 0,8 А, низкую пульсацию и отличную линейную регулировку. Максимальное входное напряжение до 80В. что гораздо выше чем у аналогичных модулей.
Параметры:
- модель: XL7015
- входное напряжение: 5-80В
- выходное напряжение: 5-20В регулируемый (выход по умолчанию 5В).
- минимальная разница напряжений: 1В
- максимальная мощность: 7 Вт
- максимальный выходной ток: 0.8 А
- защита от перегрева: есть
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от перегрузки по току: есть
- размеры модуля: 44 х 16 х 14 мм
Подключение:
- VIN: входное напряжение (5 - 80В)
- GND: входное напряжение
- Выходное напряжение VOUT: (5 - 20В)
- GND: выходное напряжение до конца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток, не более | 0.8 А |
| Максимальное входное напряжение | 80 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





