-56%

Инвертор, чистая синусоида, преобразователь напряжения 24В 3000Вт
13 374 ₴
5 884 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 18040924
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор, чистая синусоида, преобразователь напряжения 24В 3000Вт
Предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 1500Вт. В том числе моторы, насосы, холодильники, электроинструмент. А также ноутбук, видеокамеру, телефон, всевозможную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус изготовлен из алюминия. Преобразователь возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора.
Параметры:
- модель: ST-3000XZ
- входное напряжение: DC 24 В
- выходное напряжение: АС 220В, чистая синусоида
- номинальная мощность: 1500Вт
- пиковая мощность: 3000 Вт
- защита от перенапряжения: есть
- защита от перегрева: есть
- защита от перегрузки: есть
- защита от низкого напряжения: есть
- защита от короткого замыкания: есть
- размеры: 28.5 х 11 х 7 см
- вес: 1.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.6 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1500 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 5 884 ₴







