-58%

Корпус для повербанка пластиковый с LCD дисплеем (без аккумуляторов 18650 х 5 шт)
937 ₴
393 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 09010303
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк пластиковый с LCD дисплеем
Предназначен для подзарядки мобильных устройств, когда нет доступа к розетке, например во время активного отдыха или в путешествии.
Особенности:
- легкая сборка
- функция экономии электроэнергии
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- экран во время зарядки отображает текущий заряд аккумуляторов в процентах
Параметры:
- дисплей: есть
- кнопка: вкл/выкл
- функция фонарика: есть
- материал корпуса: пластик
- цвет корпуса: зеленый
- питание: 5шт. х 18650 (не входит в комплект)
- USB 1: 5В 1.0A
- USB 2: 5В 2.1A
- micro USB: DC 5В
- цифровая индикация заряда батарей: экран ЛСД
- размеры: 60 х 147 х 22 мм
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650
Аккумуляторы в комплект не входят. Аккумуляторы необходимой ёмкости можете выбрать тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | mini USB, USB |
| Входное напряжение | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴



