-51%

Корпус для повербанка пластиковый с дисплеем (без аккумуляторов 18650 х 6 шт), черный
1 123 ₴
550 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: 09010304
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для повербанка пластиковый с дисплеем
Предназначен для подзарядки мобильных устройств, когда нет доступа к розетке, например во время активного отдыха или в путешествии.
Особенности:
- легкая сборка
- функция экономии электроэнергии
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- экран во время зарядки отображает текущий заряд аккумуляторов в процентах
Параметры:
- дисплей: есть
- кнопка: вкл/выкл
- функция фонарика: есть
- материал корпуса: пластик
- питание: 6шт. х 18650 (не входит в комплект)
- вход: 5В 2A
- выход: 5В 2.1A
- разъемы: 2 USB + 1 Micro USB + 1 Type C
- цифровая индикация заряда батарей: Светодиодный экран с процентами
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650
Аккумуляторы в комплект не входят. Аккумуляторы необходимой ёмкости можете выбрать тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | USB, mini USB |
| Входное напряжение | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





