-71%

Портативная солнечная панель, 5в, 1,5 Вт
1 213 ₴
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 18030500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная панель, 5в, 1,5 Вт
Солнечная батарея для зарядки смартфонов. На природе и не только, вещь очень нужная. Приятный гаджет для отдыха на природе.
Особенности:
- портативный и легкий вес
- водонепроницаемость
- USB выход для зарядки
- компактный дизайн позволяет носить ее всегда с собой, легко вмещается даже в маленькую сумочку
Параметры:
- модель: RoHS110X110
- рабочее напряжение: 5 В
- мощность: 1.5 Вт
- рабочий ток: 250 мА
- мощность фактическая: 1Вт, 0.2А
- выход: usb
- подходит для: Power Bank, MP3 MP4. смартфон
- размеры: 110 х 110 х 2 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 500 |
| Зарядка батареи | От солнечной энергия |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.6 вт |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип панели | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴









