-68%

Понижающий преобразователь с USB, LM2596, 56В в 5В, 3А
488 ₴
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030510
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь с USB, LM2596, 56В в 5В, 3А
Понижающий DC-DC преобразователь постоянного тока преобразует 7 - 56 в 5В, 3A. Идеально подходит для использования для зарядки гаджетов в автомобиле.
На базе DC-DC преобразователя 5В USB можно построить портативную зарядку для гаджетов (мобильного телефона, MP3, MP4). Так же можно, установить его в фонарик или подобное устройство, добавив ему этим полезную функцию.
Параметры:
- входное напряжение: 7 - 56 В
- выходное напряжение: 5В/3A (продолжительно 2,5В),
- эффективность: 92% (макс)
- потребление холостого хода: 6мА
- рабочая температура: - 40 до + 85 С
- максимальная мощность: 15Вт
- размеры: 40 * 23 * 11 .5 мм (включая длину USB 48 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴







