-68%

Понижающий преобразователь с USB, 80В в 5В, 2А
488 ₴
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030520
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь с USB, 80В в 5В, 2А
Понижающий DC-DC преобразователь постоянного тока можно использовать для автомобильного источника питания 8 В-90 В, аккумулятора, для зарядки мобильных телефонов, MP3, MP4 и т. Д. Продукт имеет небольшие размеры, безопасен, быстр и удобен и может использоваться для электромобилей, модификации аккумуляторных автомобилей и т.д.
Параметры:
- входное напряжение: 8 - 80 В
- выходное напряжение: DC 5 В/2 А
- эффективность: 92% (макс)
- рабочая температура: - 40 до + 85 С
- максимальная мощность: 15Вт
- размеры: 46 мм * 22 мм * 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Ширина | 21 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 8 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Максимальное входное напряжение | 80 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴






