-19%

DC-DC понижающий преобразователь напряжения 96В в 12В, 25A
2 916 ₴
2 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15032750
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DC-DC понижающий преобразователь напряжения 96В в 12В, 25A
Модуль предназначен для понижения напряжения источника. Работает в широком диапазоне входного напряжения. Выходное напряжение фиксированное на 12В
Параметры:
- вход напряжение: 48-96 В
- выходное напряжение: 12 В
- выходной ток: 25A
- мaксимальная мощность: 300 Вт
- эффективность работы: 89%
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от перегрузок по току: есть
- защита от перенапряжения: есть
- размер: 100 x 70 x 35 мм
Важно!
Обратное подключение строго запрещено. Обратное соединение выведет преобразователь из строя. Пожалуйста, перед установкой проверьте правильность подключения.
Подключение:
- Черный провод (‑VIN): отрицательный вход
- Желтый провод (+ 12 В): положительный выход 12 В
- Красный провод (VIN +): положительный вход
- Синяя линия (- 12 В): отрицательный выход 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 50 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 120 В |
| Минимальное входное напряжение | 36 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴





