-56%

Индикатор уровня заряда аккумулятора с ЮСБ зарядкой, 6-30в
624 ₴
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 05030910
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда аккумулятора с ЮСБ зарядкой, 6-30в
Этот индикатор отображает напряжение батареи, ее емкость, а также можно подключиться непосредственно к нему для зарядки телефона или другого 5в оборудования. Зарядное подходит для всех видов внешнего питания, мобильных устройств, приборов и другого оборудования. Дополнительный дисплей отображает напряжения питания батареи, а разъемы USB для зарядки телефона и других функций. Преобразователь использует импульсный преобразователь с низким тепловыделением и высоким энергосбережением. Устройство имеет компактные размеры.
Особенности
- С двойным портом USB для зарядки
- Рабочий ток составляет менее 20 мА, низкий нагрев, высокая эффективность
- С защитой от обратного подключения
- Подходит для свинцово-кислотной батареи 12 В 24 В
- Подходит для 3 S 4S 5S 6 S 7 S литиевых батарей
- Легковые автомобили, мотоциклы, грузовики или системы выработки солнечной энергии - все это может быть применено с широким спектром применений.
Параметры
- Входное напряжение: 6-30в
- Выход USB: 5 в/2 а
- Эффективность преобразователя: до 96%
- Скорость обновления: 300 мс
- Точность вольтметра: около 1%
- Размеры: 45 × 26 × 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светодиод |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Да |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





