-78%

Измеритель влажности, освещенности и РН почвы
1 031 ₴
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: 19001101
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель влажности, освещенности и РН почвы
Универсальный измеритель состояния почвы это один энергонезависимый прибор объединяющий в себе два отдельных прибора: измеритель влажности; измеритель кислотности – рН. Применение прибора позволяет измерить и откорректировать показатели кислотности, влажности и освещенности почвы в отдельном цветочном горшке, ящике для рассады, в теплице или на грядке.
Особенности:
- качество сборки
- функциональность
- простота использования
- компактность и мобильность
- широкие диапазоны измерений
- независимость от источников энергии
- вес прибора 60 грамм
Диапазоны измерений:
- влажность: 0 - 100%
- кислотность: 3,5 - 8 pH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр |
| Минимальный диапазон измерений | 3.5 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 8 pH |
| Индикация | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴





