-61%

Понижающий DC-DC преобразователь 9-120В в 5В
656 ₴
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15032605
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий DC-DC преобразователь 9-120В в 5В
Понижающий DC-DC преобразователь широкого спектра применения: для солнечных батарей, светодиодного освещения, зарядных устройств, подключения вентиляторов и т.д.
Особенности:
- малое потребление тока в режиме ожидания
- встроенная защита от перегрева, защита по выходному току, защита от короткого замыкания
- встроенный мягкий старт
- отличное качество изготовления и хорошая производительность
- длительный срок службы
Параметры:
- входное напряжение: 9-120В
- выходное напряжение: 5В
- макс выходной ток: 3A
- макс мощность: 15 Вт
- рабочая частота: 140 кгц
- высокая эффективность: до 95%
- рабочая температура: -40 до + 85°С
- размеры: 42 х 30 х 17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 9 В |
| Максимальное входное напряжение | 90 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴







