
Корпус для повербанка 16х 18650 с беспроводной зарядкой (без аккумуляторов)
2 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09010317
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Повербанк 16х 18650 с беспроводной зарядкой
Предназначен для подзарядки мобильных устройств, когда нет доступа к розетке, например во время активного отдыха или в путешествии.
Особенности:
- Можно установить 16шт 18650 батарей
- Беспроводная зарядка
- Отсутствие пайки
- Разборной
- С защитой от обратного подключения
Параметры:
- дисплей: есть
- кнопка: вкл/выкл
- материал корпуса: пластик, черный
- аккумуляторы: 16шт. х 18650 (не входит в комплект)
- вход: 5В-3A
- выход: 5В-3A
- разъемы: 2 USB + 1 Micro USB + 1 Type C + 1 Lighting
- цифровая индикация заряда батарей: Светодиодный экран с процентами и статусом
- размеры: 186 x 80 x 44 мм.
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650
Аккумуляторы в комплект не входят. Аккумуляторы необходимой ёмкости можете выбрать тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Выходной ток | 2000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Разъемы | USB, mini USB |
| Входное напряжение | 5 |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 ₴







