-51%

UPS для роутера DC1018L (без аккумуляторов 18650 х 4 шт)
3 201 ₴
1 568 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 09011100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UPS для роутера DC1018L (без аккумуляторов 18650 х 4 шт)
Данное устройство широко применяется для резервного питания роутеров, модемов, медиаконверторов, систем мониторинга, беспроводных камер, камер видеонаблюдения, персональных систем, систем безопасности дверей, аварийному освещение, сигнализации, системы связи, радио и других устройства 5В 9В 12В.
Может быть использован как USB powerbank для мобильного телефона, планшета и других устройств.
Особенности:
- Поддержка многовольтного выхода 5 В, 9 В, 12 В, совместимость с различными марками и моделями маршрутизаторов, оптических кабелей и оборудования для мониторинга, универсальность, улучшенная совместимость и практичность
- Конструкция со сменным аккумулятором. Отсек для аккумулятора спроектирован таким образом, чтобы его можно было легко использовать вне помещения, а аккумулятор можно было заменить в любое время, поэтому не нужно беспокоиться о сроке службы аккумулятора вне помещения.
- Компактный размер, удобство переноски. Подходит как для резервного питания в семье, так и для работы на открытом воздухе, а также для мобильного офиса и временного контроля
- Рассчитан на длительную работу, обеспечивает стабильное электропитание, гарантируя, что сетевое оборудование продолжит работать при отключении электроэнергии, и снижает риск прерывания работы сети.
- Встроенный интеллектуальный чип автоматически определяет подключенные устройства и оптимизирует распределение питания, а также имеет функцию напоминания о низком заряде для эффективного управления энергопотреблением.
Параметры:
- Название продукта: цифровой бесперебойный источник питания
- Вход: ac85-265v
- Выходной ток: 16,4 В постоянного тока, 2,5 А
- Модель аккумулятора: 18650
- Емкость аккумулятора:>2000 мАч*4
- Общая выходная мощность: 18 Вт
- Выходные разъемы:
USB 5в / 2а
DC 5В / 2А
DC 9В/ 1А
DC 12В / 2А
Лан 15/24в-0.6а
Поэ 15/24в-0.6а - Рабочая температура: 0℃~45℃
- Источник питания: плоские батарейки 18650*4 (не входят в комплект поставки)
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания Ups
- Шнур питания
- Двойной кабель
- Одинарный кабель
- Отвертка
- Руководство по эксплуатации
Примечание:
В устройство дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650.
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходной ток | 2000 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, mini USB |
| Входное напряжение | 5 |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Источник питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴









