
Универсальный индикатор уровень заряда GY-6D
1 077 ₴
517 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 05031010
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Универсальный индикатор уровень заряда GY-6D
Индикатор уровня заряда аккумулятора GY-6D поможет проконтролировать уровень заряда батарей или аккумуляторов. Тестер позволяет определить степень заряда всех распространенных типов аккумуляторов. После проведения тестирования можно точно определить, какие аккумуляторы готовы к работе, а какие нужно зарядить. Результаты измерения отображаются в цифровом виде на экране ЖК- дисплея. Показания отображаются в Вольтах, процентах и графической шкалой. Тестер подходит для свинцовой батареи 12 В, 24 В, 36 В, 48 В (8-70 В), и для 3.7 В литиевых батарей на 2 -15 банок.
Параметры:
- цвет корпуса: черный
- материал: пластик
- диапазон напряжения: 6 - 63В
- длина кабеля: 30 см
- размеры: 61.3 х 33.3 х 13.5 мм
Настройки:
Нажмите и удерживайте кнопку настройки, чтобы подать питание на устройство, войдите в интерфейс настройки, кратковременно нажмите кнопку настройки, чтобы выбрать тип аккумулятора (свинцово-кислотный P, литиевый L, литий-железо-фосфатный F), кратковременно нажмите функциональную кнопку, чтобы выбрать количество аккумуляторных блоков (клавиша настройки для увеличения, функциональная кнопка для уменьшения), нажмите и удерживайте функциональную кнопку, чтобы выбрать режим, нажмите кнопку настройки, чтобы выбрать соответствующий режим, нажмите функциональную кнопку, чтобы включить или отменить настройку, после чего устройство можно будет снова включить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 61.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.3 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 517 ₴





