-51%

Понижающий высокотоковый стабилизатор тока и напряжения с индикатором 80В, 25А
2 916 ₴
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15032030
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий высокотоковый стабилизатор тока и напряжения с индикатором 80В, 25А
Мощный понижающий DC-DC преобразователь с активным охлаждением. Предназначен для эффективного преобразования напряжения с высоким КПД и стабильной работой при больших токах. Подходит для питания электроники, зарядки аккумуляторов, автомобильных систем и DIY-проектов.
Особенности:
- Высокая производительность, плавная регулировка выходного напряжения и тока;
- С цифровым дисплеем, можно отобразить выходные ток и напряжение, что очень удобно в использовании
- Простое подключение
- Входное напряжение до 80 В
- Очень высокая эффективность, до 93%.
Параметры:
- Входное напряжение: 12-80 В постоянного тока (нельзя использовать для аккумулятора 72 В)
- Выходное напряжение: 2,5 В-50 В регулируемое (только понижающее) (максимальное выходное напряжение = входное напряжение * 0,8)
- Выходной ток: 20 А (МАКС.), перегрузка по току 25 А
- Максимальная мощность: 600 В
- Эффективность преобразования: ≥ 93%
- Защиты: защита от перегрузки по току, антиреверс.
- Размеры: 125мм*70мм*32мм
- Рабочая температура: -40-85°С
- Проводка: в случае высокой мощности, провода должны быть максимально толстыми.
Описание интерфейса:
- IN+: вход положительный
- IN-: вход отрицательный
- ВЫХОД+: выход положительный
- OUT-: выходной отрицательный
- B-синий свет: постоянное напряжение без тока
- G-Зеленый: текущий свет
- C-R-красный: индикатор режима постоянного тока
- IADJ: регулирование тока, большое по часовой стрелке, против часовой стрелки
- VADJ: регулировка напряжения, большая по часовой стрелке, против часовой стрелки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Мощность | 300Вт |
| Основные | |
| КПД, не менее | 95 % |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴









