-50%

Инвертор с зарядкой Belttt, ИБП, 24 в 220В, 4000Вт, чистая синусоида
33 045 ₴
16 522 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 18040424
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор с зарядкой Belttt, ИБП, 24 в 220В, 4000Вт, чистая синусоида
Инвертор с чистой синусоидой 4000 Вт преобразует постоянный ток аккумулятора 24 В в переменного тока 220 В-240В. Автоматически переключается на работу от аккумуляторов при пропадании электропитания. При возобновлении электроснабжение сам возвращается на работу от сети и осуществляет заряд аккумулятора.
Параметры:
- Максимальный зарядный ток: 10A
- Входное напряжение переменного тока: 220 В
- Рабочее напряжение переменного тока: 170 В ~ 250 В
- Входная частота переменного тока: 50 Гц
- Защита от низкого напряжения на входе переменного тока: <= 150 В
- Защита от высокого напряжения на входе переменного тока: >=250 В
- Чистая синусоида переменного тока: да
Технические характеристики:
- Тип: ИБП
- Форма выходного напряжения: чистая синусоидальная волна
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Непрерывное питание: 2000 Вт
- Вход инвертора: 24В (20-30 В) постоянного тока
- Светодиодный дисплей: входное и выходное напряжение
- Выходное напряжение инвертора: AC220+/-5%
- Выходная частота: 50 Гц+/-1%
- Лучшая эффективность инвертора: приблизительно 90%
- Потребляемый ток холостого хода: менее 0.2А
- Сигнал о низком заряде батареи: 20.0-22V
- Отключение батареи: 19-21.5в
- Тепловое отключение: 60+ градусов
- Выход переменного тока: 2 розетки
- Измеритель входного напряжения: ДА
- Измеритель отключения питания: ДА
- Размеры: 454*180*142 мм
- Вес: приблизительно 5.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 2000 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 522 ₴










