-65%

Понижающий стабилизатор тока и напряжения с ЖКИ
536 ₴
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030900
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения с ограничением тока
DC/DC преобразователь применяется в случае, когда выходное напряжение источника питания выше, чем необходимое входное напряжение потребителя. Это могут быть силовые трансформаторы, регулируемые блоки питания, ЖК-мониторы и ЖК-телевизоры, источник питания для портативных приборов, сетевое оборудование, автомобильное оборудование, питание ноутбуков, промышленное оборудование и т.д.
Особенности:
- очень удобен для заряда аккумуляторов.
- может применяться также как драйвер для светодиодов и питания устройств с ограничением тока.
- встроенная калибровка тока и напряжения (необходимо зажать правую кнопку на две секунды, установить кнопками нужное значение и зажать правую кнопку на две секунды опять чтобы сохранить значения.
- встроенный USB порт ( не 5В!!! напряжение соответствует установленному на выходе)
Параметры:
- входное напряжение: 5 - 36В
- выходное напряжение: 1.25 - 32В
- выходной ток: 0 - 5А
- падение напряжения: 1.5В
- мощность: 75Вт
- эффективность: 96%
- индикация светодионая: стабилизация тока, стабилизация напряжения, заряжено.
- индикация цифровая: входное напряжение, выходное напряжение, выходной ток, мощность
- защита: от перегрева, ограничение тока. защиты от переполюсовки НЕТ!
- рабочая температура: -40 ℃ / +85 ℃
- размеры: 68 х 39 х 15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Номинальная мощность | 75 кВт |
| Тип | Блок питания |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Тип модуля | Силовой |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴





