
Понижающий стабилизатор напряжения LM2596
207 ₴
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030200
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения
Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение.
Преобразователь может использоваться совместно с любыми источниками постоянного напряжения, в том числе нестабилизированными, как, например, солнечные панели, аккумуляторы и т.п. для получения на выходе стабильного напряжения определенного номинала, для питания любой электроники (телефонов, планшетных компьютеров, радиостанций и т.п.). Может использоваться в бортовой сети автомобиля для понижения или стабилизации напряжения бортовой сети для питания низковольтных потребителей (видеокамер, видеорегистраторов, датчиков, усилителей звука и т.п.)
Параметры:
- входное напряжение: 3 - 40В
- выходное напряжение: 1.3 - 35В
- выходной ток: 2А (3А - максимальный, требуется дополнительное охлаждение
- эффективность: до 92%
- частота преобразования: 65 кГц
- рабочая температура: -45/+85 градусов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 3 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 68 ₴



