-70%

Понижающий стабилизатор тока и напряжения 5А
383 ₴
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 57 ед.
- Код: 15031500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения с ограничением тока
Может применяться для заряда аккумуляторов или как драйвер для светодиода.
Особенности:
- импульсный модуль стабилизирует напряжение и ток
- низкий уровень пульсаций
Параметры:
- выходное напряжение: 0.8 - 30В
- входное напряжение: 5 - 32В
- выходной ток: 5А регулируемый
- регулирование напряжения: ± 2.5%
- регулировка нагрузки: ± 0.5%
- пульсация выходного сигнала: 20 мВ (макс.)
- частота переключения: 300 кГц
- эффективность преобразования: 95%
- рабочая температура: -40°С до + 85°С
- размеры: 50 х 26 х 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 300 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





