-66%

Понижающий стабилизатор тока и напряжения 9А, 280Вт
656 ₴
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15031100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения с ограничением тока
Идеально подходит для создания на его основе лабораторного блока питания. Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение.
Параметры:
- тип модуля: неизолированными понижающий постоянным тока, постоянное напряжение модуля (CC CV)
- входное напряжение: DC 7-40V
- выходное напряжение: DC 0.8-35V с плавной регулировкой
- выходной ток: 8A (когда температура превышает 65 градусов, добавьте охлаждающий вентилятор)
- падение напряжение: 1V
- выходная мощность: макс. мощность составляет около 300 Вт
- эффективность преобразования: до 95%
- рабочая частота: 300 кГц
- пульсация на выходе выходе: ширина полосы 20M
- выходная защита от короткого замыкания: есть
- защита от обратной полярности по входу: нет
- защита от обратного тока по выходу: нет
- индикатор: двухцветный индикатор (индикатор зарядки горит красным цветом, зеленый свет означает полностью заряжен (без нагрузки зеленый))
- размер: 65 х 47 х 22 мм
Применение:
- Заряд батареи
- Драйвер для светодиода
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 35 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 7 В |
| Наличие | в наличии |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 300 Гц |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



