-48%

Корпус для повербанка алюминиевый 18650 х 1 шт (без аккумуляторов)
308 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 124 ед.
- Код: 09020100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк алюминиевый на 1 аккумулятор типа 18650
Предназначен для подзарядки мобильных устройств, когда нет доступа к розетке, например: во время активного отдыха или в путешествии.
Особенности:
- легкая сборка
- красивый корпус из алюминиевого сплава, приятный на ощупь
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- также может быть использован в качестве зарядного устройства для 18650 батарей
- защита: от входного перенапряжения, перегрузок по выходу, от короткого замыкания на выходе, от перезарядки, от повышения температуры
- автоматическое включение и выключение при подключении и отключении нагрузки
Параметры:
- цвет: уточняйте наличие
- материал корпуса: алюминий
- питание: 1 шт. х 18650 (не входит в комплект)
- вход: DC 5В
- выход: DC 5В, 1A
- размеры: 9 х 2 х 2см
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650.
- аккумулятор с выпуклым плюсом может не подойти
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 235 г |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | USB, mini USB |
| Входное напряжение | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴








