-65%

Корпус для повербанка пластиковый с дисплеем (без аккумуляторов 18650 х 8 шт)
1 139 ₴
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 13 ед.
- Код: 09010400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк на 8 аккумуляторов 18650
Портативное зарядное устройство Power Bank на 8 аккумуляторов формфактора 18650. Очень емкий внешний аккумулятор, который способен заряжать одновременно два устройства с силой тока в 1А и в 2А. Очень удобен в использовании, безопасный и надежный. Предназначен для подзарядки мобильных устройств когда нет доступа к розетке, например, во время активного отдыха или в путешествии.
Оснащен LCD дисплеем для удобного мониторинга и контроля состояния аккумуляторов, а также процесса заряда/разряда.
Параметры:
- дисплей: есть
- материал корпуса: пластик
- питание: 8 шт. х 18650
- кнопка: вкл/выкл
- USB 1: 5В/1A
- USB 2: 5В/2A
- функция фонарика: есть (2 светодиода)
- цвет: голубой, зеленый, розовый, белый, черный
- размеры: 17 х 8 х 2.2 см
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










