-63%

PH-метр, влагомер, термометр, люксметр для почвы
2 270 ₴
840 ₴
- В наличии 23 ед.
- Код: 19001300
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PH-метр, влагомер, термометр
Портативный цифровой прибор для измерения параметров почвы, который применяется агрономами и садоводами для контроля следующих параметров почвы: уровень РH (кислотность), влажность, освещенность, температура почвы и субстратов.
Широко применяется в теплицах, оранжереях, на приусадебных участках, по уходу за домашними растениями. Такой прибор поможет следить за важнейшими параметрами почвы, тем самым улучшая урожайность выращиваемых культур. ALM-300 применяется с любым типом почвы.
Параметры:
- большой LCD дисплей
- индикация заряда батареи
- длинный электрод: 200 мм
- батарея: AA 4 шт
- автоматическое отключение: через 5 мин. бездействия
- 4 прибора в 1: pH-метр, влагомер, термометр, люксметр
Чтобы избежать повреждения электрода, очищайте электрод после каждого использования, не используйте в почве с камнями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70.5 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 122 мм |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 63 мм |
| Цена деления | 0.5 град. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Основные | |
| Минимальный диапазон измерений | 3.4 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 9 pH |
| Погрешность, +/- | 0.5 pH |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




