-63%

Понижающий регулируемый преобразователь c вольтметром и амперметром, 5А
936 ₴
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15031600
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий регулируемый преобразователь c вольтметром и амперметром 5А
Готовый (карманный) блок питания, который можно использовать как зарядное устройство для аккумуляторных батарей, использовать в качестве драйвера для светодиодных лент, светодиодов и т. д., этот преобразователь имеет широкий диапазон применения.
Параметры:
- входное постоянное напряжение: 5 - 32В
- выходное напряжение: регулируемое от 0.8 - 30В
- выходной ток: регулируемый от 0 до 5A
- пульсации выходного напряжения: 50мВ
- регулирование напряжения: +/- 2,5%
- фиксированная частота преобразования: 1MHz
- частота переключений: 300kHz
- рабочая температура: 1°C до 100°C
- точность измерения: 0.1%
- КПД: 95%
- регулировка нагрузки: +/- 0,5%
- размеры модуля: 51 x 26.5 x 21,5мм
Дисплей:
- 4-х разрядный светодиодный семисегментный + точка
- цвет дисплея: красный или красно-синий
- размеры дисплея: 32мм х 10мм
- высота символов индикатора: 7мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴





