Погружной фонтан со светодиодной подсветкой
Этот погружной насос предназначен для надежной и сверх тихой работы. Небольшой размер позволяет легко скрыть или замаскировать насос. Имеет регулируемый поток и легко поддается чистике. Этот погружной водяной насос отлично подходит для аквариума, фонтана и гидропонных систем.
Параметры:
- производитель: GAKO
- модель: AT-505
- мощность: 28 Вт
- напряжение: AC 220 - 240В
- производительность: 1400л/ч
- уровень шума: 30 дБ
- высота подъема воды: 2м
- водонепроницаемый класс: IP68
- количество светодиодов: 12 шт.
- длина провода: 1.4м
- вес: 600 г
- габариты: 88 х 60 х 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Основные | |
| Тип | Насос для фонтана |
Информация для заказа
- Цена: 4 111 ₴








