-74%

MPPT понижающий стабилизатор тока и напряжения
1 837 ₴
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15031800
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MPPT понижающий стабилизатор тока и напряжения
Обычно применяется в системах преобразования электроэнергии от солнечных батарей.
Параметры:
- входное напряжение: 6 ~ 36 В
- выходное напряжение: 1.25 - 32 В с плавной регулировкой
- диапазон настройки MPPT: 6 - 36 В
- диапазон выходного тока: 0.05 - 5 A
- диапазон индикации тока: 0.01 - 5 A
- рабочая температура: -40 до + 85°С
- рабочая частота: 180 кГц
- эффективность преобразования: до 95%
- защита от короткого замыкания: да
- защита от перегрева: да (автоматически откл выход после перегрева)
- входная защита от обратной полярности: нет (в случае необходимости добавьте диод)
- выходная защита анти-анти-ирригационной: нет (если необходимо, на выходе плюса батареи должен быть добавлен блокировочный диод, в противном случае модуль выйдет из строя!)
- индикатор зарядки: красный - идет зарядка, зеленый - полная зарядка
- установка: 4 шт. 3 мм винтов (не входят в комплект)
- размеры: 6 х 3.1 х 2.5 см
Применение:
- Для устройств с регулированием напряжения с постоянной функцией тока, защитой от короткого замыкания, может предотвратить нагрузку.
- Может быть использован как источник питания для электронных устройств.
- Может быть использован для заряда различных батарей.
- Зарядное устройство для всех типов батарей, с функцией MPPT, может увеличить ток зарядки в 2 раза. С помощью постоянного тока предотвращает перезаряд батареи.
- Может применяться для светодиодов высокой мощности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴







