Индикатор уровня заряда аккумулятора 12В
Отображает состояние заряда аккумуляторной батареи.
Параметры:
- материал: ABS
- рабочая температура: -10 ~ +65°С
- рабочая влажность: 10 ~ 80%
- точность: 3%
- рабочий ток: 5 - 15 мА
- длина кабеля: 13 см
- габариты: 48 x 28 x 27 мм
Отображение:
- напряжение батареи < 9.7В: светится 1 сегмент
- напряжение батареи < 10.2В: светится 2 сегмента
- напряжение батареи < 10.7В: светится 3 сегмента
- напряжение батареи < 11.1В: светится 4 сегмента
- напряжение батареи < 11.7В: светится 5 сегментов
- напряжение батареи < 12.2В: светится 6 сегментов
- напряжение батареи < 12.6В: светится 7 сегментов
- напряжение батареи < 13.0В: светится 8 сегментов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Монитор | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴







