-66%

Понижающий стабилизатор тока и напряжения, 32В, 12А
648 ₴
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 15031100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения с ограничением тока
Идеально подходит для создания на его основе лабораторного блока питания. Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение.
Параметры:
- входное напряжение: DC 7-32 В
- выходное напряжение: DC 0.8-28 В постоянно регулируется
- выходной ток: 12 A (когда температура превышает 65 градусов, добавьте охлаждающий вентилятор)
- макс выходная мощность: около 300 Вт
- регулирование нагрузки: ± 1%
- регулирование напряжения: ± 1%
- эффективность преобразования: до 95%
- рабочая частота: 300 кГц
- пульсация на выходе выходе: ширина полосы 20 м
- выходная защита от короткого замыкания: есть
- защита от обратной полярности по входу: нет
- защита от обратного тока по выходу: нет
- индикатор: двухцветный индикатор (индикатор зарядки горит красным цветом, зеленый свет означает полностью заряжен (без нагрузки зеленый))
- размеры: 65 x 47 x 22 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 28 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Минимальное входное напряжение | 7 В |
| Наличие | в наличии |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




