-57%

Насос 24В, 800л/ч
2 270 ₴
976 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: 10022401
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос 24В, 800л/ч
Этот насос использует передовые электронные компоненты и качественный износостойкий вал. Он обеспечит бесперебойную работу, высокую эффективность, длительный срок службы,хорошую производительность. Надежный, практичный, прост в эксплуатации, безопасный при монтаже, бесшумный (силиконовые крепления дополнительно уменьшают вибрации и шум), чрезвычайно экономичный.
Параметры:
- цвет: черный
- материал: пластик
- рабочее напряжение: 24 В
- мощность: 22 Вт
- наружная резьба: 1/2"
- высота подъема воды: 5 м
- номинальный ток: 1000 мА
- производительность: 800 л/ч
- рабочая температура воды: 1 ~ 60 ℃
- размеры: 6.5 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 0.8 |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴









