-53%

Понижающий стабилизатор тока и напряжения 300Вт 20A
991 ₴
466 ₴
- В наличии 56 ед.
- Код: 15032000
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий стабилизатор тока и напряжения 300Вт 20A
Понижающий DC/DC регулятор напряжения и тока со входным напряжением от 6В до 40В. Позволяет получить на выходе регулируемое напряжение от 1.2В до 36В. Регулировка производится с помощью потенциометров, установленных на плате. Выходной ток может достигать 20 А. Модуль оснащен защитой по току, защитОЙ от перегрева, защитОЙ от короткого замыкания.
Параметры:
- входное напряжение: 6 - 40 В DC
- выходное напряжение: DC 1.2 - 36 В
- максимальный выходной ток: 20 А
- максимальный мощность: до 300 Вт
- эффективность преобразования: 95% (24В до 12В, 20А)
- выход пульсации: ≤ 50 мВ
- защита по току: есть
- защита от перегрева: есть
- защита от короткого замыкания: есть
- метод подключения: терминал
- размеры: 60 x 53 x 27 мм
Подключение:
VO+ положительный выход
VO- отрицательный выход
+IN положительный вход
-IN отрицательный вход
CV регулировка выходного напряжения
CC регулировка выходного тока
EN низкий уровень напряжения отключает выход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴






