-57%

Индикатор уровня заряда аккумулятора Js-c33
1 147 ₴
493 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 05030700
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Отображает напряжение и процент заряда батареи, температуру. Программируется под разные типы батарей(свинцово кислотные, литий-ионные, полимер, феррум и никель). Диапазон измерений от 10 до 100 вольт. Защита от обратного подключения. Режим сна. Программируется под кол-во банок. Режим отображения тревоги при низком заряде.
Особенности:
- цветной ЖК-экран
- режим открытого программирования
- низкое энергопотребление
- простая установка
- совместим с литиевыми, никель-водороднымы , литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными и др аккумуляторами
Параметры:
- модель: Js-c33
- рабочее напряжение: 10 - 100 В
- точность напряжения: ±0.1
- рабочий ток: 5 - 6 5 мА (с подсветкой)
- пользовательская задержка: 10 с
- рабочая температура: -10 ~ 55 °С
- мощность сна: 6 - 12uA (20 В)
- пользовательская задержка: 10 с
- длина кабеля: 30 см
- размер дисплея: 36 х 19.5 мм
- установочный размер: 58.5 х 28.5 мм
- размеры: 61.5 х 33.5 х 13.5 мм
Настройки:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33.5 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴










