
Портативная солнечная батарея 5В 10Вт
2 270 ₴
704 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 18030400
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Портативная солнечная батарея 5В 10Вт
Универсальная солнечная панель выполнена из высокоэффективных монокристаллических кремниевых элементов. Стандартный USB-выход подходит для мобильных телефонов и других портативных цифровых устройств. Панель может адаптироваться к различным сложным и суровым погодным условиям. Прибор удобен в эксплуатации и позволяет производить зарядку и обеспечивать питание различных устройств. Для зарядки устройства требуется солнечная энергия для воздействия на солнце. Функция хранения энергии отсутствует. При отсутствии солнечного света, не будет происходить зарядка. Этот продукт не может быть в контакте с сильно коррозионными объектами.
Особенности:
- портативный и легкий вес
- водонепроницаемость
- USB выхода для зарядки
- компактный дизайн позволяет носить ее всегда с собой, легко вмещается даже в маленькую сумочку
Параметры:
- материал: монокристаллический
- мощность: 10 Вт
- выходное напряжение: 5 В
- мощность фактическая: 3Вт, 0.7А (заряжает телефон в полтора раза дольше зарядного)
- интерфейс: USB
- размеры: 26.1 х 14 х 0.1 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От солнечной энергия |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 вт |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип панели | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
- Цена: 704 ₴










