Фонтан для садового водоёма LED-5800FP
Этот погружной насос предназначен для надежной и сверх тихой работы. Небольшой размер позволяет легко скрыть или замаскировать насос. Имеет регулируемый поток и легко поддается чистке. Этот погружной водяной насос отлично подходит для аквариума, фонтана и гидропонных систем.
Параметры:
- модель: 9800FP
- материал: пластик
- мощность: 85 Вт
- высота подъема воды: 5 м
- высота выброса воды через насадку: до 2,5 м
- комплектация: насос, подсветка, 2 насадки с комплектом трубок
- длина кабеля: 5 м
- тип: центробежный насос
- производительность: 5500 л/ч
- напряжение: АС 220/230/240В 50 Гц
- частота: 50 Гц
- габариты: 17.5 х 10,5 х 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.5 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 5500 л/ч |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Основные | |
| Тип | Насос для фонтана |
Информация для заказа
- Цена: 15 605 ₴











