
Понижуючий стабілізатор напруги LM2596
207 ₴
68 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Готово до відправки
- Код: 15030200
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения
Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение.
Преобразователь может использоваться совместно с любыми источниками постоянного напряжения, в том числе нестабилизированными, как, например, солнечные панели, аккумуляторы и т.п. для получения на выходе стабильного напряжения определенного номинала, для питания любой электроники (телефонов, планшетных компьютеров, радиостанций и т.п.). Может использоваться в бортовой сети автомобиля для понижения или стабилизации напряжения бортовой сети для питания низковольтных потребителей (видеокамер, видеорегистраторов, датчиков, усилителей звука и т.п.)
Параметры:
- входное напряжение: 3 - 40В
- вихідна напруга: 1.3 - 35В
- вихідний струм: 2А (3А - максимальний, потрібно додаткове охолодження
- ефективність: до 92%
- частота перетворення: 65 кГц
- робоча температура: -45/+85 градусів
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Вихідна напруга | 35 В |
| Вихідний струм, не більше | 3 А |
| ККД, не менше | 92 % |
| Максимальна вхідна напруга | 40 В |
| Мінімальна вхідна напруга | 3 В |
| Наявність | в наявності |
| Технічний стан | справне |
| Тип стабілізатора | Імпульсний |
| Частота струму | 65 Гц |
| Стан | Нове |
| Основні атрибути | |
| Тип робочої величини | Напруга |
- Ціна: 68 ₴



